Mercoledì 22 Nov 2017

Orari Autobus

Osilo - Sassari
Partenza da piazza del Rosario - via Roma 5 min. dopo

06.10 Feriale
07.20 Scolastico
07.35 Feriale
08.30 Feriale
10.05 Feriale
12.10 Giornaliero
13.20 Feriale
14.05 Feriale
14.55 Scolastico
15.10 Giornaliero
17.20 Feriale
18.25 Giornaliero
19.55 Feriale
21.20 Giornaliero

Sassari - Osilo
Partenza da via XXV Aprile - via Turati 13 min. dopo

06.45 Feriale 
07.40 Feriale 
09.15 Feriale 
11.20 Giornaliero
12.30 Feriale
13.15 Feriale
14.05 Scolastico
14.05 Giornaliero
16.30 Feriale
17.35 Giornaliero
19.05 Feriale
20.30 Giornaliero

Nulvi - Osilo - Sassari (latte dolce)- z.i.Porto Torres
Fermata di Osilo via Roma

04.46 Giornaliero
06.46 Pent
012.46 Giornaliero
20.46 Giornaliero

Le fermate dopo Osilo:

Sassari (centro ecologico)
Sassari(via gramsci)
Sassari (v.degli astronauti)
Sassari (via manzoni)
Sassari (via poligono)
Sassari (via kennedy)
S.Orsola
Li Punti
S.Giovanni
Ottava
Bivio Platamona
Li Lioni
Serra li Pozzi
z.i. Porto Torres (centro)

Linea Sassari - Nulvi
Fermata di Osilo Segaiscos

06.19 - 15.07 andata
07.19 - 16.01 ritorno
   
Autocorsa Via Roma
14.01 - 18.31 - 20.31 andata
08.14 - 19.24            ritorno
Corsa giornaliera dal 16/9 al 15/6

Osilo - Sennori - Sorso - Porto Torres

Osilo via Roma 7.50 --- 14.55 --- 17.25
Osilo stazione FDS 7.55 --- 15.00 --- 17.30
Santa Vittoria 7.59 --- 15.04 --- 17.34
San lorenzo (fontana) 8.05 --- 15.10 --- 17.40
Pirastreddu S. Lorenzo valle 8.11 --- 15.16 --- 17.46
Sant'Elia 8.16 --- 15.21 --- 17.51
Sennori 8.30 --- 15.35 --- 18.05
Sorso 8.35 --- 13.00 --- 15.40 --- 18.10
Sorso 9.00
Tuvalaggio (Rif. Fina) 9.05 --- 13.05
Bivio Platamona 9.11 --- 13.11
Li Pidriazzi Cant. P 25 9.20 --- 13.20
Porto Torres (P .Colombo - Porto) 9.25 --- 13.25

Osilo - Porchile - Sorso Marina - perc. B 

Osilo via Roma 8.30
Osilo Staz. FDS 8.35
Santa Vittoria 8.39
San Lorenzo (fontana) 8.45
Sant'Elia 8.55
Porchile 9.04
Sorso Marina 9.10

Sorso Marina - Porchile - Osilo - perc. B

Sorso Marina 13.00
Porchile 13.06
Sant'Elia 13.15
San Lorenzo (fontana) 13.25
Santa Vittoria 13.31
Osilo Staz. FDS 13.35
Osilo via Roma 13.40

Menu Principale

Work in progress


SITO IN COSTANTE AGGIORNAMENTO

Notizie

Cronaca - La Nuova Sardegna - Sassari

Immagini Casuali

thumb_alba.jpg